Плинтус оптом: пластиковый напольный с кабель каналом.

плинтус пластиковый с кабель каналом оптом

Мы рады предложить Вашему вниманию высококачественную продукцию для качественной отделки и придания завершающего образа любого интерьера – плинтус пластиковый, который мы реализуем оптом в Москве с возможностью доставки нашим транспортом до вашего объекта или транспортной компании.

Давайте по порядку рассмотрим характерные особенности и преимущества пластикового плинтуса из поливинилхлорида, а также определим условия и целесообразность его монтажа.

Итак, первое, что стоит отметить в качестве несравненного плюса что плинтус пластиковый – это в первую очередь исключительные химические свойства. Поливинилхлорид – это очень прочный, экологичный материал, который является тугоплавким материалом и отличается высокой степенью огнеупорности. Более того,  он является еще и совершенно инертным элементом, стойким к воздействию влаги и большинства химически активных составов – извести или щелочи.

Современный плинтус, изготовленный из поливинилхлорида, отличается удобством в монтаже и эксплуатации, а благодаря многообразию цветовых решений позволяет подобрать напольный пластиковый плинтус с максимальным соответствием требованиям заказчика.

 

Характеристики и преимущества плинтуса пластикового с кабель каналом с мягким краем.

плинтус пластиковый

Напольный плинтус пластиковый может быть цельным, либо оснащаться кабель каналом. Последний  пользуется очень высоким спросом в последнее время т.к. очень удобен при проведении напольных отделочных работ. Благодаря съемной передней панели можно «спрятать» электрическую, телефонную либо другую проводку. При этом к ней всегда остается доступ - что немаловажно при необходимости демонтажа или прокладки дополнительного провода в будущем.

При этом плинтус пластиковый с кабель - каналом легко монтируется на напольное покрытие благодаря мягкому краю и оптимально продуманным размерам, которые обеспечивают ему одновременно эстетичный внешний вид и дают возможность использовать как в крупногабаритных, так и небольших по площади помещениях.  В настоящее время плинтус пвх обязательно оснащается мягкими и пластичными стыками, с помощью которых достигается удобство и быстрота его крепления как к полу - так и к различным по форме и дизайну стенам.

Итак, плинтус с кабель каналом – это удобство, надёжность, эстетичность и долговечность. Разнообразие дизайна и окраски в комплексе со значительно более доступными ценами, чем плинтус деревянный, делают его незаменимым при строительно – отделочных работах в Вашем доме.

 




Разработка сайта