Стойка для порогов в торговом зале.

Стойка для порогов алюминиевыхПредлагаем вашему вниманию стенд для продажи порогов. Размещение данного стенда в торговом зале привлекает внимание клиентов и в разы увеличивает продажи порогов нежели если они размещены обычными способами - выложены на витрине или, еще хуже, -  лежат вповалку. Занимая минимальное количество площади, данный стенд наглядно демонстрирует весь ассортимент и позволяет клиентам без труда выбрать интересующий их образец.! Как правило, снаряжённый стенд стоит ориентировочно 60 000 р. (вы можете выбрать образцы, которые считаете нужными сами либо довериться нашему опыту и оставить это на наше усмотрение). Конечно, ассортимент порогов уникален для каждого магазина и оптимальный набор подбирается со временем.

Самая скромная накрутка розничной точки равна 100%. Как показывает практика, в проходном месте минимальная оборачиваемость в месяц составляет 50 % от того, что представлено на стенде. Следовательно, использование около 1,5 кв.м. вашей торговой площади приносит вам  доход от 30 000 р.! Среди наших клиентов есть и те, кто использует в одном торговом зале до трёх стендов и их оборачиваемость достигает практически 100%! Помимо розничных покупателей у вас появятся и крупные заказы от строительных организаций на поставку большого количества одного наименования – которое врятли будет иметься в наличии на складе даже у нас. Выполнение данных заказов нами производится в срок не более 5 рабочих дней!

Обратите также внимание, что, в сравнении с нашими конкурентами, мы предлагаем более привлекательные цены - что позволит вам быть более конкурентоспособными на вашем локальном розничном рынке при высокой рентабельности. В нашем ассортименте есть изделия, которые вы не найдёте у других производителей - к примеру внутренний угол с текстурой под дерево! Также, нами предлагается различная гамма отделки – от крашенных и анодированных – до широчайшего многообразия текстур, имитирующих дерево.

С новыми клиентами мы работаем только по предоплате. Если вы зарекомендуете себя как надёжный и стабильный партнёр - мы готовы предоставлять отсрочки платежей. Если вы начинаете с нами работать и какой-то тип порогов по каким либо причинам у вас не продаётся - мы готовы бесплатно обменять их на другой! Мы также осуществляем доставку наших товаров своим автотранспортом. При больших объёмах доставка осуществляется бесплатно!

Если у вас возникли вопросы или вы готовы стать нашими клиентами и хотите обсудить условия сотрудничества – все что вам нужно это позвонить нам!

ЦЕНА: 4 000 руб.

Параметры стойки для порогов:

Высота: 1.8 м

Ширина: 1 м

Глубина: 0.5 м

Крючков в ряду: 15

Количество порогов на одном крючке: от 8 до 11 шт (зависит от типа порогов)

Первый ряд: под пороги высотой 0,9 - 1.1 м

Второй ряд: под пороги высотой 1.35 - 1.55 м

Третий ряд: под пороги высотой 1.8 - 2.0 м

Размеры стойки для порогов в разобранном виде:

1.8 м х 0.5 м х 0.1 м

 

 




Разработка сайта