Автоматические ворота в Коломне.

Идеальным вариантом для тех, кто ценит собственный комфорт, обладает тонким чувством стиля и при этом не хочет переплачивать, станет приобретение рулонных ворот. Наша компания производит автоматические ворота повышенной надежности и одновременной простоты в условиях ежедневной эксплуатации. Ворота рулонные гаражные в Коломне способны работать в большом температурном диапазоне, что делает их особенно востребованными.

С конструктивной точки зрения ворота аналогичны рольставням, выполняющим исключительно защитную функцию. Ворота для гаража производят из отдельных, скрепленных между собой, ламелей, которые при открывании наматываются на специальный вал, сворачиваясь при этом в вал небольшого диаметра. Непосредственно сам вал размещается в специальном защитном коробе, что обеспечивает максимальное удобство при эксплуатации и перевозке.

Производимые нами автоматические ворота в г. Коломна создаются с использованием комплектующих от таких фирм, как Дорхан, Алютех и Hormann. Мы закупаем все необходимые комплектующие напрямую у производителей, благодаря чему цена на создаваемые нами ворота очень приемлема.

Ворота рулонного типа делятся на две категории:

  • ворота, оборудованные механизмом для открывания ручного типа;
  • автоматизированные ворота.

Ручные модели целесообразно устанавливать при небольшом размере полотна. Причина этого кроется в том, что большие по размеру ворота весят очень много, что делает ручное открывание практически невозможным.

 




Разработка сайта